Thursday, June 8, 2023

सोशल मीडिया पर की दोस्ती और फिर मिलने के बहाने बुलाकर किया रेप, बीमारी का बहाना बनाकर युवती से ऐंठे 2 लाख रुपए

इंदौर। सोशल मीडिया के ज़रिए दोस्ती और फिर ठगी आजकल आम है। कुछ ऐसा ही मामला इंदौर में सामने आया है जहां लसूड़िया क्षेत्र निवासी युवती से हिमाचल प्रदेश के एक युवक ने सोशल मीडिया पर दोस्ती की और फिर इंदौर आकर रेप किया। युवक ने बीमारी का बहाना बनाकर युवती से दो लाख रुपये भी ठग लिए।

युवक ने पैसे लेने के बाद युवती से संपर्क कम कर दिया। युवती को सोशल मीडिया से ही पता चला कि जगदीप नाम के इस शख्स के अन्य युवतियों के साथ भी संबंध हैं। युवती ने इस बारे में पूछा तो उसका युवक से विवाद हो गया और उसने बात भी बंद कर दी। इससे युवती का उस पर शक और बढ़ गया।

लसूड़िया क्षेत्र निवासी युवती से जगदीप नाम का युवक तीन साल से संपर्क में था। फेसबुक पर दोनों की पहचान हुई जो धीरे-धीरे दोस्ती में बदल गई। पिछले साल वह युवती से मिलने इंदौर आया और उसे एक होटल में बुलाया और उसके साथ रेप किया। युवती ने लसूड़िया थाने में हिमाचल प्रदेश निवासी जगदीप सिंह के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ रेप और ठगी की केस दर्ज कर लिया है।

ताजा समाचार

Related Articles

चेन्नई में होने वाले भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच तीसरा वनडे से जुड़े 6 रोचक आंकड़े लाड़ली बहना योजना का ऐसे उठाएं लाभ, हर महीने मिलेंगे 1000 रुपये